суббота, 2 мая 2015 г.

Открыточка в коробочке

Привет. Сегодня я потрудилась и сделала поздравительную открыточку в коробочке. Открытка подойдет на все случаи жизни. Ее можно подарить на день рождения, на юбилей, на свадьбу, на 8 марта и даже просто без случая.

В открыточке имеется место для ваших поздравлений. Кроме того, открытка поможет красиво преподнести в подарок деньги. В открытке есть специальный кармашек для купюр. 

Поздравительная открытка упакована в коробочку, оформленную в том же стиле, что и сама открытка. Комплект выполнен из белой текстурированной дизайнерской бумаги с тиснением и дизайнерской бумаги из коллекции Шебби Шик Базовая от производителя Fleur Design (листы оливковый и нежно-розовый).

В оформлении подарочного комплекта использовались бумажные цветы и граненные камушки  от ScrapBerry's, вырубные бумажные бабочки, а также атласная и шифоновая ленты.

Открытка декоративно оформлена со всех четырех сторон. Подарочный комплект станет центром внимания на любом празднике и останется в памяти на всю жизнь!










С открыткой поучаствую в задании блога I love Scrap - Палитра № 18



Приобрести мои работы вы можете в моих магазинах http://aksessvadba.ru/ или http://www.livemaster.ru/scrap-work?view=profile , а также написав мне на почту aksessvadba@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий