среда, 6 мая 2015 г.

Подарочный комплект: открытка в коробочке 2

Привет! Совсем скоро у моего брата юбилей - 50 лет. В связи с этим вчера весь вечер трудилась над открытой в коробочке. По-моему получилось симпатишно:)

Универсальная поздравительная открытка в коробочке. Вы сможете подарить ее как мужчине, так и женщине. Открытка подойдет на все случаи жизни: на день рождения, на юбилей, на свадьбу, на 8 марта и на любой другой праздник.

Размер коробочки: 18 см х 18 см, высота 3 см
Размер открытки: 17 см х 17 см, высота в собранном виде 10 см

В открыточке имеется место для ваших поздравлений. Кроме того, открытка поможет красиво преподнести в подарок деньги. В открытке есть специальный кармашек для купюр.

Поздравительная открытка упакована в коробочку, оформленную в том же стиле, что и сама открытка. Комплект выполнен из текстурированной дизайнерской бумаги. В работе использована дизайнерская бумага:
1) из коллекции Antique Shop от ScrapBerry's;
2) из коллекции Birds of Paradise от ScrapBerry's;
3) из коллекции Винтаж Базовая от Fleur Design;
4) из коллекции Солнечное лето от Fleur Design

В оформлении подарочного комплекта использовались полимерные цветы, граненные камушки, вырубные бумажные шестеренки и уголки, атласная лента, а также элементы из чипборда: ажурный тег, пузыри и шестеренки.

Открытка декоративно оформлена со всех сторон. Подарочный комплект станет центром внимания на любом празднике и останется в памяти на всю жизнь!

На заказ могу сделать для вас любую надпись на открытке. Также возможна печать текста внутри открытки. Эти услуги включены в стоимость.
Могу сделать для вас открытку в коробочке в другой цветовой гамме.











Поучаствую с этим комплектом в задании-рецепт "Шестеренки + фигура + Красный цвет" блога Скрапости.

В качестве фигуры у меня круги - пузыри из чипборда на открытке и обработанные края фигурным дыроколом Пузырьки. Шестеренки из чипборда на открытке и фоновая вырубка шестеренки на крышке коробочки.

Приобрести мои работы вы можете в моих магазинах http://aksessvadba.ru/ или http://www.livemaster.ru/scrap-work?view=profile , а также написав мне на почту aksessvadba@yandex.ru

2 комментария:

  1. Чудесная коробочка с открыткой! Все так прекрасно сочетается, здорово! Спасибо за эту красоту от блога "Скрапости" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за оценку! Я старалась)

      Удалить